Натали
natal-babkina
Натали·Мама двоих (младенец)

Чем мазать дёсны при прорезывании зубов?

Подскажите пожалуйста, чем лучше мазать десна, при прорезывании зубов?

Комментарии

klero
Ольга·Мама троих детей

Калгель

Холисал ужасно печёт

Можете проверить на себе)

Нравится Ответить
rock_si
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Ничем

Нравится Ответить
elizaveta2505
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Холисал с обоими детьми

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки (1 год)

Грызунок охлаждала и калгелем мазала

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше ничем. Грызунок охладите и дайте

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама двоих (младенец)

Холисал с обоими

Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·Мама сына-младенца

Dentinale

Натуральный-это раз

А второе,работает отлично

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына (1 год)

Холисалом иногда пользуемся

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Ничем

Нравится Ответить
youandme19
Yuliya ·Мама дочки (1 год)

Присоединяйтесь 🥰 , чат для беременных и мамочек нашего города! 🤰🏼👩‍🍼🤱🏻

Белгород 🍀

ссылка

Нравится Ответить
youandme19
Yuliya ·Мама дочки (1 год)

Камистад беби

Нравится Ответить