🦋Anastasia🦋
chekalovaanastasia
🦋Anastasia🦋·В ожидании первенца

Начала замечать какие-то провалы в памяти недавно

Муж что-то говорит, я ему отвечаю и через 5 минут забываю, что такое вообще было

Это случается редко правда, но бывает

И прям страшно становится в этот момент, он говорит ты что, только что же говорили, а ты и не помнишь

У кого-то такое было? Это может быть из-за беременности?

1

Комментарии

gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына-младенца

Во время беременности очень часто этим страдала

Нравится Ответить
ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я очень зависала когда была беременной, и все вокруг говорила : если я туплю и долго отвечаю не обращайте внимание 😄

Нравится Ответить
lilya20019
Лилия·Мама двоих (младенец)

Я поворачиваюсь и забываю куда шла, а муж уже привык что я все по 100 раз переспрашиваю, я уже года 3 записываю что то важное или в телефон или на холодильник записку вещаю

Нравится Ответить
viktoriavikavik
Viktoriavikavik·Мама дочки (2 года)

Дааа)

Нравится Ответить
535055olga
Ольга·Мама подростка

Было да , сама удивлялась 🤷‍♀️, как забыла , сама же говорила

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я сегодня забыла,что записывалась на наращивание ресниц 🙈

А на работе многое забываю, на меня в такие моменты косо смотрят 🤨

Нравится Ответить
em042519
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После родов пройдёт, по крайне мере у меня после родов прошло, тупила очень сильно, я во время готовки могла забыть что за блюдо я готовлю, или приходили в тц могла потеряться просто отвлекалась на что то блестящее зависала и все дальше провал, либо во время диалога могла забыть суть повествования, расстраивалась из за этого жестко, так как ещё в декрет не уходила на работе стажировка была а я просто могла забыть, туалетную бумагу муж ещё с холодильника убирал постоянно

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Это все беременность😅

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Та даам, здравствуйте👌 У меня долго память восстанавливалась

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мой мозг не хотел воспринимать не нужную мне информацию

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня два месяца назад вообще было: стою на кассе,взяла в руки покупку и отвлеклась на дочь,и потом стою и не помню я оплатила ее или нет,положила опять на ленту,мне продавец говорит: мы уже пробили это.. потом вышла положила кошелёк в коляску и начала вниз коляски складывать продукты,потом искала кошелёк,короче меня прям выбило тогда всё это,начала пить глицин,но вряд ли он поможет

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да,это из-за неё и пройдёт не скоро 😁я тоже чувствовала как тупила по страшному,и к году дочкиному это не прошло

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Было так же,могла целый диалог забыть,который был пару минут назад ,а я вовсе не помнила что мы говорили 😁прошло после родов ,с памятью кончено беда ,но не настолько

Нравится Ответить
chekalovaanastasia
🦋Anastasia🦋·В ожидании первенца

Надеюсь и у меня пройдет 😊

Нравится Ответить