Юлия
kotik.yulchik
Юлия·Мама сына-младенца

Что делать если ребёнок плохо засыпает? Ему всего месяц, а он по несколько часов бодрствует и плохо спит днём, уснёт минут на 15 и просыпается, крепко засыпает только во время прогулки. Ночью нужно несколько часов его усыплять, сам не засыпает, начинает капризничать

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Старайтесь начинать укладывать через полчаса после пробуждения

Нравится Ответить
kotik.yulchik
Юлия·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

У малышей процессы возбуждения в мозге есть, а торможением пока ещё плохо. Они не могут сами понять, что устали и уснуть. Вам нужно под его ритмы его укладывать. 40 минут пободрствовал и укладывать спать, а не ждать, пока сам заснёт

Нравится Ответить
kotik.yulchik
Юлия·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить