Юля
julianic
Юля·Мама сына (4 года)

Подскажите по оплате больничного с новым законом 100% оплата ,после декрета,будут брать для расчета 2 предыдущих года,там доход 0 как бээээ,надо будет писать заявление чтоб брали другие года,или с новым законом как то все по другому ?

Комментарии

m.i.s.
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

На замену лет всё равно необходимо будет заявление

Нравится Ответить
julianic
Юля·Мама сына (4 года)

Года самой выбрать можно ?

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@julianic, берутся кажется самые последние «до» декрета

Нравится Ответить
vla2di
Людмила·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@julianic да, я так пишу. Выбираю года до декрета, 2016-2017

Нравится Ответить