Юлия
yuliya152
Юлия

Когда доставят заказ от СДЭК?

Девочки скажите пожалуйста кто пользовался услугами СДЭК?заказала товар отправили,дали номер отслеживания,я внесла и статус стоит уже сутки «создана накладная» и ни чего не меняется 🤔хотя дата доставки стоит 15.12.2021.

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (7 лет)

Сдек быстро доходит. Напишите или позвоните им, все проверят

Нравится Ответить
yuliya152

Куда писать?)позвонить завтра хочу спросить почему так,и стоит ли ждать посылку 🤦🏻‍♀️я конечно ещё думаю может загружен сдэк поэтому так долго 🤔

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (7 лет)

@yuliya152 на сайте вся инфа есть

Нравится Ответить
yuliya152

@neron106, спасибо сейчас посмотрю 😊

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, я тоже 15.12 жду доставку, а все ещё статус "в пути"... В первый раз сдэком заказываю

Нравится Ответить
yuliya152

Вот и я первый раз заказала😞

Нравится Ответить
yuliya152

У вас хоть в пути,а у меня «создана накладная»😡

Нравится Ответить
_mur_mur_
Мур Мур·Мама сына (2 года)

Я заказывала недавно с Китая. Первый раз через сдек. Дата доставки 15 была. Но 15 только на таможню приняли. Если вы заказали с Китая то скорее всего вам надо будет пошлину заплатить ещё, вам придет смс, как только заказ будет на таможне (ну это если вдруг вы не в курсе. Я вот не знала до сегодняшнего дня про сдек и международные отправления)

Нравится Ответить
_mur_mur_
Мур Мур·Мама сына (2 года)

И кстати, у меня неделя был статус "создана накладная"

Нравится Ответить
_mur_mur_
Мур Мур·Мама сына (2 года)

Имела ввиду первый раз через сдек из другой страны. В общем написала, вдруг кому то будет полезная информация про таможенный сбор через сдек 😁 лучше почтой ems, чем сдеком заказывать из других стран.

Нравится Ответить
yuliya152

@_mur_mur_, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить