Девочки, подскажите,у кого-то был озноб, температура 37. Это нормально на маленьком сроке, всё же индивидуально?

Комментарии

m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Норма

Нравится Ответить
leshina090921

Спасибо всем, успокоили

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·В ожидании первенца

Было ощущение, что высокая температура, меряла, максимум 37. Потом прошло само

Нравится Ответить
leshina090921

Ну ясно, боюсь больше за Лялю. Сама уже всё вытерплю

Нравится Ответить
leshina090921

🌺немного кишечник стал подводить. Ну,я так понимаю, это тоже нормально

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Я вам больше скажу )) нормально почти все 😂

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Все 6 беременностей

Недель до 6-7

36,9-37,5 по вечерам чаще всего

Нравится Ответить
leshina090921

Спасибо огромное. Вы большая молодец. У меня первая и я очень переживаю, многого не знаю

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@leshina090921, если нет других симптомов больше , то все ок 🌸 не нервничайте 🙏

Нравится Ответить