Алина
alina.safonova
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки ,какой пылесос лучше ?

Который обычный ,или вертикальный ,ручной (не знаю как назвать его правильно 😄)

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Вертикальный если нет ковров, обычный если есть, они мощнее

Нравится Ответить