Мамуля
mamame
Мамуля·Мама троих детей

Девочки вот думаю накопить денюжку в каком курсе лучше держать?

Комментарии

asemok92
Asem·Мама дочки (1 год)

Если речь о валюте 😅 то наверное в евро . Я копила и в тенге и в долларе. Именно в этот пириуд доллар играл и упал.

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

В какой валюте имеете ввиду?

Нравится Ответить