Yana
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Девочки, а жарите пан кейки деткам нашего возраста на сливочном масле или без? Нашему нравятся пан кейки свекольные и морковные, волнуюсь не наврежу сильно ли

Комментарии

chekinn
Инна·Мама дочки (1 год)

Если вас смущает вредность-хорошо на масле ГХИ, у него самая высокая точка дымления, безопасно

Если как по рецепту-я смазываю и протираю салфеткой, выходит тонкий слой, по итогу один в один как без масла

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не навредите, жарьте, но не купайте в масле просто

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

жарю на обычном или добавляю в само тесто

Нравится Ответить
frau_anet
Анна·Мама сына (2 года)

Они же на сухой сковороде жарятся. На масле это же вроде оладьи? 🤔

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

А я партию таких и других делаю) кушает и те и другие) вот и думаю не занимаюсь ли я вредительством, а то все варёное давно надоело ему)

Нравится Ответить
swarovsky
Милашка·Мама дочки (1 год)

Я дарю на оливковом масле и даю с 8 месяцев

Нравится Ответить
swarovsky
Милашка·Мама дочки (1 год)

Жарю

Нравится Ответить