Z
svetlana.k2
Z·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, это сыпь? На 1 ножке ниже колена. Или реакция на прикорм?

1

Комментарии

_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

А сыпь или реакция на прикорм это разные вещи?

Нравится Ответить
svetlana.k2
Z·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить