мика
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

С тонусом во втором роддоме только 10 дней оставляют да ? Или могут больше

Комментарии

suajbov2007
Амалия·Мама троих детей

Да сами убежите оттуда чего только там не происходит , лучше дома покой

Нравится Ответить
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

Даааа, когда слышишь истории девочек хочется убежать домой

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (3 года)

Я лежала 5, потом убежала 😂

Нравится Ответить