Aнгелина
_blonda
Aнгелина ·Мама сына (2 года)

Подскажите где можно купить одеяло ребёнку чтоб мягкое было

1

Комментарии

anastasiyaps
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка Спаленка Одеяло детское "Баюша Эко" 110х140

Я такое заказывала на вб, незнаю подойдёт ли вам по размеру

Нравится Ответить
dashaaa2812
dasha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_blonda
Aнгелина ·Мама сына (2 года)

Спасибо) хочется обычное верблюжье)

Нравится Ответить