Ксения Ткачук
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

Массаж и физио у ортопеда: Скульбин или поликлиника?

Ортопед на Трибуца Хомяков или Леонтьев? У Леонтьева были-совсем не впечатлил, нужно в поликлинике попробовать выбить массаж и физио. Скульбин назначил, а платно двоим делать-можно разориться🙈

1

Комментарии

lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (3 года)

Я у невролога просила массаж, ребенок на цыпочках ходит с года. Так она сказала норм все, пройдет. Электрофорез только. Любой платный врач выписывает массаж обязательно, а тут почти здоров 🤦

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

Ну вот у меня есть от платного заключение, что не все ок и есть проблемы, и как теперь выбить в ПК нужные процедуры неизвестно ((

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (3 года)

@tkachuk_ksenia Леонтьев работает в новомед дети, не знаю может к нему платно прийти🤣 сломать систему))

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

@lenara_rom да он никакой, конечно(( я с ребенком к нему ходила только чтоб направление в областную дал. В остальном рукалицо

Нравится Ответить
nastyaadm

Фролова по четвергам принимает

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

Хомяков не в коем случае как врач, амеба амебой… если только к нему, чтоб по заключению Андрея Петровича, он направление на массаж и физио выдал…

Сам же как врач 👎

У меня старшая 3 года назад 4 позвонка сломала… так мы ходить заново учились и сидеть нельзя было… а он нам садитесь …. 🤦🏻‍♀️

Я ему говорю подпишите заключение, тк на инвалидность временную планировала подавать, а он- зачем… у Вас ничего серьезного

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

Ну в том и вопрос, кто поведется от другого врача назначения переписать)) а так в поликлинике в принципе выбор не велик. Леонтьев на подобную проблему только стельки индивидуальные назначает и все. Меня такое не устраивает

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

@tkachuk_ksenia, Андрей Петрович, не просто врач ортопед, он оперирующий врач отделения травмоталогии в ДОБ, так и говорите были у Скульбина на приеме в ДОБ.

Я там со старшей месяц лежала и видела, что Скульбин не просто врач, и потом из за таких вот ортопедов при поликлиниках, сама ездила к нему в Гурьевск на приём

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

@zemkat так вот я насмотрелись в ПК и тоже поехали в Гурьевск к нему. Ни разу не пожалела. И рекомендации написал, и объяснил всё.

Нравится Ответить