Анна
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

Как в детском саду с фото- и видеосъёмкой утренника?

У кого как обстоят дела в детском саду с фото/видео съемкой новогоднего утренника? Разрешают посещение?

Комментарии

vikushka_90
Виктория Рябчунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Родителям нельзя и фотографу нельзя. Сотрудники будут снимать на телефон. А у подруги в другом садике родителям и фотографу можно

Нравится Ответить
mamatemochkina
·Мама сына (5 лет)

Только что звонила в Управу, запрета в этом году они не давали на родителей, на фотографа и прочих посторонних запрет есть. Но в нашем саду, родителей не пускают((Утренник сделали в виде квеста, будут из спорт зала в бассейн бегать, что то искать..... Короче бесит

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Родители не вхожи, штатный фотограф

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (2 года)

У нас объявили что родителей не пустят и снимать видео будет кто-то из сотрудников сада

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

Эти сотрудники сада так снимают, что на фото половина детей нет)

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (2 года)

@anetta198656 ааа ну ясно...)

Нравится Ответить
momvrn

До 24 года запретили же

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

Я знаю что руководитель управления образования разрешила одного из родителей пустить, для съёмки. Но у нас пока тоже нельзя…

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (4 года)

1 родитель с куркодом и фотоаппаратом.

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нельзя 😫😢

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас от ребенка одного родителя пускают

Нравится Ответить
dasha_ppkv
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посещение родителей запретили, актеры должны были быть - тоже запретили.

Будет видео съемка - платная, пока не сказали сколько

Нравится Ответить
ekaterinapros
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего нельзя 😭

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

У нас вроде разрешили

Нравится Ответить
alinapnk
Алина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У нас ни родителям нельзя, ни фото/видео не будет 😒

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Старшим да, малышам нет - одного родителя иди платную съёмку можно.

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Только если воспитатели снимут, больше никого нельзя

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (6 лет)

По одному родителю можно только в том случае, если это позволяет зал, чтобы родители сели друг от друга на расстоянии 1,5 метров. Если зал не может вместить с такими условиями, то нельзя. У нас, например, в саду зал маленький, поэтому нельзя. У нас в каждой группе есть дети сотрудников, они и будут фотографировать.

Нравится Ответить
nata.lina
Nata·Мама дочки (2 года)

Родителям не разрешают присутствовать. Будет и фото и видеосъемка.

Нравится Ответить
fly121212
Ice·Мама дочки (2 года)

Родителям нельзя, видео будет

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (3 года)

Одного родителя от ребенка пускают, съемки не будет

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

То есть родители присутствуют?

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (3 года)

@anetta198656 да. Сказали уже давно, официально в чате только сегодня объявили

Нравится Ответить
mandarin2023

У нас будет утреник фотограф будет . Видео и фото.

Перед этим была фотосъёмка . Перенесли только утреник.

Нравится Ответить
mandarin2023

Присутствие родителя будет, одному можно будет смотреть.

Нравится Ответить
mandarin2023

@voroninaalina028 про коды не знаю ,но точно можно

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам сказали,что запрещено

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (3 года)

@anetta198656 насколько я знаю, все решают заведующие садами, у них и спрашивать

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

@foxundina, я думала, что распоряжения дают выше

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (3 года)

@anetta198656 ну насколько я знаю, была информация, что родители на усмотрение руководства, фотогрфы и прочие посторонние запрещены. За точность не ручаюсь

Нравится Ответить
kristin21
Kisss·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Один родитель с маской и Qr кодом для съёмок

Нравится Ответить