_Mylittlestar_1
mylittlestar_1inst
_Mylittlestar_1·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Какой практичней в 1,7?

2

Комментарии

lesiap
Lesia·Мама сына (4 года)

2й,грязную обувь никто не отменял

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Второй, а то только и будете вынимать его.

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы взяла такой чтобы верх можно было отстегнуть

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (5 лет)

У нас 2й, уже 3 года

Нравится Ответить