Ирина
irynaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Есть какая-то пенка для купания атопиков? Малая так любит пенку у меня, а я боюсь ее купать. Посоветуйте хорошую 🙏🏼

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (5 лет)

Mustela

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Есть, Яка с плохим составом, хотя саму пенку я не смотрела . Эмолиум кажется 3в1м

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам подошла Яка фирма, желтая

Нравится Ответить