анна
j-anitta
анна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У кого дети в 3.2 еще писались ночью? Дочь ходит самостоятельно на горшок с 2 лет, но вот со сном напряг. Летом пробовала пеленку ложить, обоссывала все на свете и ей все равно, может описанная спать ... ждать когда сама перестанет ночью писаться или что то предпринимать?

Комментарии

viktoriaelistratova31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не переживайте всё само пройдёт просто ребёнок крепко спит и не чуствует позывов в туалет у вас не критичная ситуация иногда бывает до подросткового периуда продолжается ночной энурез

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (5 лет)

За 2 часа до сна не давать пить. Только перед самым сном глоток воды.

Перед сном на горшок.

И через 3-4 часа будить на горшок

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама двоих (младенец)

Моя с 2 днём без подгуза, на ночь убрали ближе к 4, когда просыпалась с сухим. Стирать или ночами вставать я была не готова, потому ждала, когда сама поймёт

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама троих детей

Моя так же, жду пока когдахотб чувствовать начнёт

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Не давать много пить перед сном и ночью будить пописать.

Нравится Ответить