ТАНЮСИК
d.tanusik
ТАНЮСИК ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

За 5дней до месячных тест показал слабую 2-ю полосочку🥰овуляция была на 14день,по тестам и по узи фолликулометрии 😊

Кто рядышком давайте дружить 🥳

9

Комментарии

lu.da.tarasova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Удачной беременности 😇 мы на одном сроке , буду рада дружбе 👋😊

Нравится Ответить
d.tanusik
ТАНЮСИК ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ой как здорово🙏❤спасибо и вам лёгкой беремености🌺

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
d.tanusik
ТАНЮСИК ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо❤🙏

Нравится Ответить