Лена Мадзинова
el_lena
Лена Мадзинова·Мама сына (1 год)

Что делать, если Sinsay не прислал часть заказа?

post image

Девочки, кто-нибудь сталкивался с тем, что Sinsay не прислал часть заказа? Заказала пижамный комплект, от него пришел только верх. По горячей линии не дозвониться. Написала обращение через форму обратной связи, но тревожно. Посылка получена через постамат, вскрывать и проверять не перед кем. У кого-то может так было? Есть шансы, что решат вопрос? Или суждено мне с голой Ж спать 😂

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А у кого-то сиськи мерзнут теперь 😁

Нравится Ответить
el_lena
Лена Мадзинова·Мама сына (1 год)

😂

Нравится Ответить
kiranatali
Натали·Мама дочки (2 года)

У меня так недавно было. Пока раз в 10 дней присылают письма

Нравится Ответить
olga_56
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня так было, детская пижама пришла без шорт. Сфотографировала накладную, содержимое посылки и отправила им на элект. почту. Через 5 дней согласились, что не прислали шорты, вернули деньги за пижаму.

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

В описании точно комплект?

Нравится Ответить
annanana22
Анна·Мама дочки-младенца

@karinamomeva как по качеству после стирки, норм? Тоже смотрю на него, думаю взять))

Нравится Ответить
el_lena
Лена Мадзинова·Мама сына (1 год)

@efrann22 в магазине берите, а то пришлют одни портки 😢

Нравится Ответить
annanana22
Анна·Мама дочки-младенца

@el_lena 🤣 да я возврат платья через курьера у них оформила, третий день жду, они походу совсем там зашиваются)

Нравится Ответить