Соня
angel161616
Соня

Что делать при беременности после переноса эмбриона: продолжать ли использовать дивигель?

Девочки, после переноса эмбриона врач сказала продолжить мазать дивигель 6г. А в инструкции сказано при беременности сразу же отменить,что делать ?не навредит ли дивигель эмбриону ??🥺

Комментарии

margo_a
Margo_A·Мама сына (1 год)

Нет не читайте инструкцию.У нас про всё пишут что при беременности нельзя.Следуйте всем назначениям вашего врача!!!!Ни в коем случае самодеятельностью заниматься!!!!Дивигель практически каждая использует перед и после переноса!Врач Вам потом распишет схему отмены!До 9 недели мазать.Потом плаааавно постепенно отменять по схеме врача

Нравится Ответить
angel161616

Спасибо большое,успокоили 🌸

Нравится Ответить
aleksandra1313
Aleksandra·Мама дочки-младенца

При эко эстрогены принимают недели до 8-9 потом постепенно отменяют

Нравится Ответить
angel161616

Благодарю🌸

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дивигель продолжала мазать вроде до 9 недель, уже плохо помню.

Нравится Ответить
angel161616

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

Я делала все только так, как говорит врач, доверялась ей полностью, ничего не читала больше и ни у кого не спрашивала 😉она врач, ей видней!

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

@mechta_13, ну так врачу же вопросы задавать нужно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mechta_13
Настенька·Мама троих детей

@mamakaprizi, так как задавать вопросы если сам не изучаешь и не читаешь? Тогда откуда сомнения? Берёшь и делаешь как сказали! А когда изучаешь … тогда и вопросы возникают! Верно?

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

@mechta_13, есть сомнения когда не уверен в своём враче, меньше вопросов, расслабьтесь и все у вас получится🤗

Нравится Ответить
mechta_13
Настенька·Мама троих детей

У вас ситуация сложная! И этот вопрос надо задавать вашему врачу !!! Не бояться и не стесняться!

Пусть объяснит! И если вас не устраивает ответ,то задавать дальше вопросы!

Тут вам ,никто не сможет посоветовать!

Нравится Ответить
angel161616

Она сказала так надо,но все равно волнуюсь,может кому тоже так назначали

Нравится Ответить
tanykok

@angel161616, не переживайте 🤗, большинству назначают.

Нравится Ответить