Сонечка
soneckasonik
Сонечка

Что можно принять при гриппе на первом триместре?

Девчули я заболела ( грипп) что можно на первом триместре из лекарств ? В больницу уже не успеваю . Да и тело ломит все ужасно . Хоть таксикоз ко мне сегодня вернулся и то рада 😀

Комментарии

maria.serg91
Maрия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вот и также, только один раз парацетамол принимала. Сдали мазок, узнать грипп ли это,либо просто простуда

Нравится Ответить
maria.serg91
Maрия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вот мне со вчерашнего дня тоже плохо. Ломит ноги, сухой кашель, болит грудь, сегодня ещё нос заложило, ночью температура под 39, сейчас 37. И к ребёнка все тоже ,только температура под 40 ночью, п сейчас 38. Чем Вы решили лечиться?

Нравится Ответить
soneckasonik

Пока ничем . Температура не высокая .

Нравится Ответить
soneckasonik

🍯 🍋

Нравится Ответить
sartemev4
Poppy Parker·Мама дочки-младенца

Закажите экспресс тест на коронавирус домой, привезут в тот же день. Вот мы сделали сегодня, хотя тоже были уверены, что у нас фарингит, но оказалась 👑

Нравится Ответить
soneckasonik

Симптомы я так понимаю как при гриппе ? Желаю скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
sartemev4
Poppy Parker·Мама дочки-младенца

@soneckasonik, да, мы привитые, потому легко протекает, температура у меня держалась часа два 37,7))

Нравится Ответить
soneckasonik

@sartemev4 а я не привитая 😀

Нравится Ответить
kovaleva_22
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тело может ломить например при короне

Нравится Ответить
kovaleva_22
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Почему думаете что у вас именно грипп ?

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Если в больнице не были ,откуда уверенность что грипп?

Нравится Ответить