Ольга Иванова
olkafedo
Ольга Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, а во все кафе-рестораны сейчас только с qr-кодом пускают???

1

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

Даже в Хлебнице чтобы сесть за стол съесть булочку нужен ку-ку код :(

Нравится Ответить
cholok63
Аделя·Мама двоих (младенец)

Ничего себе!( Так и вынуждают прям(

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

@cholok63 я не рискну (

Нравится Ответить