Вета
veta_javorov
Вета·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, добрый кого есть такой набор для рисования? Брать с мольбертом или нет, лучше без него?

Комментарии

lolalili
Kate·Мама троих детей

С мольбертом

Нравится Ответить
veta_javorov
Вета·Мама дочки (5 лет)

@olha300687 На подобие такого есть нормальные наборы? @vikaarianka @buumi

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (4 года)

Лучше без этого набора

Фломастеры не пишут, краски почти прозрачные, карандаши еле пишут и быстро ломаются, мелки тоже

Нравится Ответить