Bond
booond
Bond·Мама сына (7 лет)

Были ли у кого-нибудь кожные высыпания при ковиде?

Девочки, может у кого при ковиде были кожные высыпания?

Комментарии

mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На груди у младшей были

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (7 лет)

Как долго проходили?

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@booond дня 4.

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (7 лет)

Вот и у меня на руках, чуть на туловище. Сегодня случайно сдала на антитела к 👑была диспансеризация, а по итогу ковид, но уже антитела вырабатывается

Как долго у Вас они проходили?

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (3 года)

Около недели

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (3 года)

Да, на руках

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У ребёнка были на лице

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (7 лет)

Как долго проходили?

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@booond две недели

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (2 года)

Только у ребёнка были

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (7 лет)

Как долго проходили?

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (2 года)

@booond, дня 3

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (2 года)

@booond, сначала с шеи началось, на след день уже был живот и спина немного

Нравится Ответить