Катерина
evaprescott
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, когда лучше идти на узи? У меня срок по последним месячным 5 недель и 5 дней, овуляция была точно 18-19 ноября (по тестам ловила). Собралась идти ровно на 7 недель, как раз в следующую пятницу, будет ли слышно сердцебиение?

Комментарии

nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Сделайте узи в инвитро, потом с результатом к врачу

Нравится Ответить
nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Конечно, с 5 неделе уже слышно

Нравится Ответить
ameliaaaaaa
Лилия·В ожидании первенца

Пойду на 7 неделю,теперь хочу раньше,очень боюсь внематочной(симптомов нет,напугали😅)

Нравится Ответить
evaprescott
Катерина·В ожидании первенца

Не надо пугаться, чем больше думаешь об этом тем и неспокойно... Я тоже столько всего понаслушалась, перечитала, накрутила себя и ведь тоже хотела сходить раньше, но решила что лучше пережду, до этого же как-то терпела 😅 и вот правду же говорят: чем меньше знаешь, тем крепче спишь

Нравится Ответить
ameliaaaaaa
Лилия·В ожидании первенца

@evaprescott, дааа 😅

Нравится Ответить
nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке тоже симптомов не было, а появились только на 6 неделе

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

У его по месячным сегодня тоже 5 недель и 5 дней 😅

Но овуляцию предполагаю 25-27..

Нравится Ответить
mariya_12345
Мария·В ожидании первенца

У меня в 6 акушерских недель было слышно

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Скорее всего будет слышно, если ваш срок точно такой будет

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Да, будет

Нравится Ответить