Валерия
evdokimova.1994
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, забыла спросить у врача.. Делали прививку вторую от гепатита сегодня. Можно ли купать сына?

Комментарии

meowcat
Meowww·Мама дочки-младенца

Я не купаю только в день прививки

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Парить нельзя, и тереть место прививки. А купать естественно можно.

Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына (1 год)

В первый день лучше не купаться ,хоть и разрешают сейчас)

Нравится Ответить
nastikaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне медсестра всегда говорит, в день прививки не купать! Но! Я работала в частной мед клинике в СПБ, и в ней все педиатры говорили, что это чушь! В баню нести ребёнка да, нельзя. Парить место укола нежелательно. Просто купать в ванной под душем можно в этот же день, без всяких отложений🤷🏻‍♀️!

Нравится Ответить
ed.bogdanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне после прививок говорили 1 день не купать долго, только подмывать и ополаскивать.

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама двоих (младенец)

Два дня не надо, только подмывать

Нравится Ответить
mamulka54
Янина Анестезист·Мама четверых детей, беременна

Можно купаться, гулять и жить обычной жизнью

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама сына (4 года)

Парить место укола нельзя. А подмыть можно

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

2 дня говорили не мыть

Нравится Ответить