Всем привет! Старший мой постоянно жалуется что коленочка болит.. визуально никаких синяков нет. Я думала что это он так, для привлечения внимания. А вчера долго уснуть не мог, плачет, трёт коленку. Это к ортопеду? Или к кому? Может лучше сразу на снимок? Что это вообще может быть?
Да нужно к врачу. Могут быть боли роста. А может что-то другое
О хоть почитала про боли роста, очень на то похоже. То одна коленка у него болит, то другая.. я поэтому и думала что симулянт😄
Однозначно к врачу, и настаивать на всевозможных обследованиях. Почитайте про ЮРА. Вобщем обследовать ребёнка, чтобы исключить эту гадость.