Елена
lena-sojkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Старший мой постоянно жалуется что коленочка болит.. визуально никаких синяков нет. Я думала что это он так, для привлечения внимания. А вчера долго уснуть не мог, плачет, трёт коленку. Это к ортопеду? Или к кому? Может лучше сразу на снимок? Что это вообще может быть?

1

Комментарии

mama_fox_
mama_FoX_·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Однозначно к врачу, и настаивать на всевозможных обследованиях. Почитайте про ЮРА. Вобщем обследовать ребёнка, чтобы исключить эту гадость.

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да нужно к врачу. Могут быть боли роста. А может что-то другое

Нравится Ответить
lena-sojkina
Елена·Мама двоих (младенец)

О хоть почитала про боли роста, очень на то похоже. То одна коленка у него болит, то другая.. я поэтому и думала что симулянт😄

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lena-sojkina не, не думаю.

Нравится Ответить