Donya
donyaya
Donya

Девчонки, ⛔️

прошу только без негатива, я понимаю некоторые говорят, что диета не влияет на колики И так далее но я другого мнения,

Те, кто соблюдали скажите что можно есть из продуктов при первых 3 месяцах❓

Комментарии

karina468
Карина·В ожидании первенца

Отварное, супы ,блюда на пару. Исключила сладкое, вредное, овощи и фрукты сырые вводила в рацион понемногу. Молоко не пила, творог в основном, сметану ела. Жирное, жареное исключала. Мне с обоими помогло. Без коликов, но я паникер, поэтому мне спокойнее на диете посидеть, чем слушать как ребенок орёт. Да и не страдаю от этого.

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама двоих (младенец)

Со старшим соблюдала диету, колики были ужас. С младшим с первого дня все подряд ем, никаких колик))

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На самом деле колики все равно будут,до 3х месяцев ЖКТ формируется

Нравится Ответить
akkazhi
Альбина·Мама дочки-младенца

У дочки вообще не было, ела кстати все подряд

Нравится Ответить
rusgul89
Акуня·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Тоже соблюдала , ела сухари, сушки. фрукты не ела, сладкое и мучное.

Нравится Ответить
kkk_marina
Marina·Мама дочки (12 лет)

Я тоже соблюдала диету. Ела кашу на воде), бульончики, отварное мясо. Иногда хлеб с маслом. Но мне норм было😄, я не страдала, я всегда любила не замудренное питание.

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (5 лет)

если вы поддерживаетесь этого мнения , то легкие супчики с сухарями )

Нравится Ответить