Анна
anechka2395
Анна·В ожидании первенца

Девочки, хотелось бы услышать Ваше мнение. В жк мой врач сказал , что 3-его узи не будет, будет допплер после 34 недели. Вопрос такой, стоит ли платно сделать узи или нет, будет ли достаточно допплера?

Комментарии

yuliya_sorokina_1991
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Мне делали доплер, и скажу я Вам - это почти одно и тоже что узи. Тот же аппарат, так же на экране малыш, только смотрят они кровоток и сосуды в основном, но так же фиксируют предлежащие, сердцебиение, состояние шейки и тд.

Нравится Ответить
yulia180794
Юлия·В ожидании первенца

Тоже не жду никаких назначений от жк, и анализы, и узи делаю платно, консультируюсь так же с платным специалистом, считаю, что лишним никогда не будет

Но, кстати, мне и в жк предлагали сделать, наверное, у нас ещё не отменили его

Нравится Ответить
pahomova_u
Ульяна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Стоит!!! 100% стоит!

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Каждый месяц делала платно,считаю мне нужно) не жду,что назначат в ЖК или нет

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

На ваш решение . Я то же платно и бесплатно ходила 1 - 2 недели

Нравится Ответить
mariannanaidenova
Мариана·В ожидании первенца

На ваше усмотрение. Я вообще делаю узи каждые 2 недели платно, но у меня двойня.

Нравится Ответить