Дарья
dariakhamushina
Дарья·В ожидании первенца

Кто планирует рожать в 1 роддоме?

Девочки, всем привет, кто планирует рожать в 1 роддоме?🤔

1

Комментарии

aleksandrosipov251
Гуля·Мама троих детей

Я буду там рожать)) очень нравится этот роддом))

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·В ожидании первенца

Лёгких родов вам ☺️

Нравится Ответить
mytwinworld
Twin·В ожидании первенца

Я планирую;)

Нравится Ответить
annavvi
Anna·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Тоже планирую туда. Случайно никто не знает, сейчас партнёрские роды там разрешены?

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·В ожидании первенца

Скорее нет, чем да, из-за ковида сейчас с этим туго🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
innaasatryan
Инна Андреевна·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Разрешено! Подруга - срок 5 января будет там с мужем рожать

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·В ожидании первенца

@innaas, здорово, я не знаю и поэтому ответила не однозначно 🤷🏽‍♀️ не вижу смысла туда мужчину тащить

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Рожала первого, второго тоже там буду

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·В ожидании первенца

Лёгких родов вам ☺️

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@dashahutorskaya спасибо🥰

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я там буду рожать

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·В ожидании первенца

Лёгких родов вам☺️

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@dashahutorskaya, спасибо🌸 и вам😉

Нравится Ответить
bmw2405
Ксения·В ожидании первенца

Планирую) но далеко живем, пока не знаю)

Нравится Ответить
topal_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Я планирую)

Нравится Ответить