mom_lerchika
moyleron
mom_lerchika ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, что будете дарить деткам? Нам 6 почти, даже не знаю что придумать🤷

Комментарии

ulya86
Юля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Платье, машинку на пульте, купальник, лол

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (5 лет)

Тоже голову ломаю. Особо ничего не просит

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

На Николая книгу рождественскую, настольную игру, магнитный конструктор. На НГ куклу и планшет.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Блютус колонку попросила. Еще плеймобиль домик Санты и книги. Родственники дарят куклы разные

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

3 д ручка, энчантималс , мягкие игрушки, воздушный пластилин, ну и планшет 😑

Нравится Ответить