Мария
mari0430
Мария

Когда идти на первый скрининг?

Девочки поделитесь пожалуйста 😊кто на какой недели ходил на первый скрининг??? И всё ли узист разглядел? Просто все говорят что на 12ой недели идти это норм, а мой врач опять выдал мне аж на 14ой недели чтоб шла 🤷‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера была в 13,5.

Пол не сказали. Я съела шоколадку (почти всю плитку) и там малыш как юла крутился 😂 чудом все остальное измерили и определили

Нравится Ответить
mari0430

А вы не знаете, с мужем пускают на скрининг?)

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@mari0430, у нас в перинатальный не пускают никого кроме беременных

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

В 12,1

Пол определили, но малыш и опережает на неделю

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

В 12,3. Всё отлично

Нравится Ответить
mari0430

Всем спасибо большое девочки и крепкого здоровья 💐💐💐пойду на 12 недель 😊

Нравится Ответить
sveta67maks
Анна·В ожидании первенца

Ходила в 13,5

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

Ходила на 12 неделе

Нравится Ответить
sergeevna20
Вика·В ожидании первенца

Сходила сегодня, в 12 и 5. Пол не спрашивала, врач и без него намечалась. Ровно час пытались его уговорить показать носовую кость)

Нравится Ответить
aiiia
Айя·В ожидании первенца

Ходила в жк 13,3 где-то, носовую кость или как правильно пишут, не увидели но пол предположили(правильно)

Хорошо что по раньше сходила на платный,там все увидели кроме пола.

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·В ожидании первенца

Ходила в 12,1 разглядели все и даже пол правильно определили

Нравится Ответить
mrt9191
Марта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня было в 11.4

Нравится Ответить
ff.aa.ff
Fake·В ожидании первенца

В 12.3

Нравится Ответить
mama.lina
Лина ·Мама дочки-младенца

В 11

Нравится Ответить
the_scarlet_flower
The Scarlet Flower·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пришла в 13,4, так как моя гиня не верно срок посчитала, ставила меньше. Мне врач узи сказала ещё бы два-три дня и было бы поздно первый скрининг делать.

Нравится Ответить
ritder
А ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

В 12,4,пол сказали

Нравится Ответить
chekalovaanastasia
🦋Anastasia🦋·В ожидании первенца

В 12 недель пошла

Пол платно сказали, что мальчик

На 2 скрининге точно подтвердили

Нравится Ответить
mari0430

Простите а вы не скажете, с мужем пускают на этот скрининг? В платной?)

Нравится Ответить
chekalovaanastasia
🦋Anastasia🦋·В ожидании первенца

@mari0430 в роддоме не пускают, когда на скрининг приходишь, муж ждёт на входе сидит

В платных поликлиниках пускают на само УЗИ даже в кабинет

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

В 13,6 ходила. Все посмотрели, но пол не говорили, т.к. видно не было.

Нравится Ответить
nikole_
Nikole ·В ожидании первенца

Я на 12 ходила. Но пол мне сказали предполагать не будем, рано и малышка моя вообще не хотела общаться в тот день ☺️

Потом на 17 неделе ходили уже с целью узнать пол, и потом на 2-ом скрининге подтвердилось )

Нравится Ответить
tanya.tanya0023
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

на 11,6 была , а с первым в 13

Нравится Ответить
natali.vyazovikova
Натали·В ожидании первенца

Я ходила в 12 недель

Мне пол сразу сказали на первом скрининге

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

На 12

Вы, наверное, не так расслышали врача

При первом скрининге делают ещё анализ крови на хромосомные аномалии, и делают на УЗИ важные замеры, чтобы определить есть ли угрозы и отклонения

Это все не делают позже 12 недели

Нравится Ответить
mari0430

Вот и я об этом а этот дед старый 🤔в очередной раз мне не правильно говорит! Он ещё меня убеждал сегодня, что узисты любят когда по позже приходишь на 14ой недели! Я его прекрасно расслышала, по этому удивилась, как так 🤷‍♀️

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mari0430 надо менять врача(

Нравится Ответить
mari0430

@endlesslove16 я в шоке просто над ним.... Я об этом давно уже раздумываю, чтоб сменить врача, от него толку ноль, он ни разу на УЗИ меня не отправил, я хожу за деньги узи делаю🤷‍♀️к гемостазиологу отправил тоже за 3,500! Но в итоге я узнала что имею права на направление по полису! А сегодня опять вон что 🤦‍♀️

Нравится Ответить