Любовь
lub-a92
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите! Что пить при ротовирусе ребёнку?

Комментарии

saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полисорб и регидрон хорошо помогают, и молочку исключить лучше, диета помогает

Нравится Ответить
veta-sv
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все выше перечисленное, плюс противовирусное, и когда кушать уже начнёт с едой мезим, и баксет или что-то в этом роде, крепитесь, только что всей семьёй переболели

Нравится Ответить
lub-a92
Любовь ·Мама дочки (2 года)

А какое противовирусное пили?

Нравится Ответить
veta-sv
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lub-a92, мы ставили виферон свечи) но нам помогают)

Нравится Ответить
tihgek
Евгения·Мама сына (5 лет)

Также давала полисорб, регидрон био, воду

Нравится Ответить
voronovapoint
Ann·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вода, солевой раствор, регидрон, посилосрб или энтеросгель.

Нравится Ответить