Алина
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

Девочки привет)

Сдала хгч второй раз

Первое хгч 9 ДПО -61.2 ( 11.12.21.)

Второе хгч 12 ДПО -218.2 ( 14.12.21)

Скажите нормальный рост?))

4

Комментарии

teleshevan7
Наталья·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Блин девочки что такое ДПО? Не понимаю

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

День после овуляции!)

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына (1 год)

На этом этапе я бы расслабилась и ждала 7 неделек, что б послушать сердечко.

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына (1 год)

Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

@irisha_omsk, спасибо за поддержку☺️

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nvetrichenko

Есть онлай калькулятор хгч, введите данные, он посчитает. Вы же не через день сдали поэтому сложно сказать

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·В ожидании первенца

Вроде норм

Лучше сдавать каждые 48 часов. Он должен удваиваться❣️

Нравится Ответить