Ангелина
alekeevna1995
Ангелина

Добрый вечер ! Девочки кто принимал утержинан , как долго принимал? Лежала в больнице на сохранение принимала его , выписали сказали не нужно больше . Но слышала что раз если начала , то нельзя прекращать , может быть выкидыш

Комментарии

nika_15
Nika·В ожидании первенца

Смотря с какой целью назначен. В среднем до 16-20 недель. Если ицн то могут и до родов назначить.

Нравится Ответить
luckyprettysexy
Delight·Мама сына-младенца

До 36 недели максимум его ставить говорила мне врач из жен консультации, но я на свой страх и риск ставила его по 1 таблетке «до победного» и родила ровно в 40 недель

Нравится Ответить
borodachevaelena98

Я принимала с 9 недели до 16, короткая шейка была, все стало хорошо отменили. Сейчас 23 недели

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Лучше принимать до 20 недель

Нравится Ответить