Девочки во сколько недель вы получали родовой сертификат

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

В 30 написали его на обменной карте

Нравится Ответить
daria_mikhailyuk
Дарья ·В ожидании первенца

Мне где-то в 32 недели оформили . Родовой сертификат необходим для жк, в которой вели вашу беременность , чтоб они премию получили ))

Сейчас он в электронном виде , номер пишут на обменной карте

Нравится Ответить
takaeva_2000
Юлия Такаева·В ожидании первенца

@dashadruzhinina999 мне вообще сказали, что я теперь у врача не буду наблюдаться, а буду ходить только к заведующей жк раз в неделю и на ктг раз в 10 дней, ну вот пойду к заведующей и забегу тогда к своей гине)

Нравится Ответить
daria_mikhailyuk
Дарья ·В ожидании первенца

@liashova11335577, ну , или у заведующей спросите в таком случае ) у них все равно все в компе должно быть )) разницы нет , кто напишет 🌸

Нравится Ответить
takaeva_2000
Юлия Такаева·В ожидании первенца

@dashadruzhinina999 спасибо🍀😌

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девушки тут путают больничный декретный и родовый сертификат) он раньше выдавался недель в 36-37, а теперь в электронном виде. Спросите на всякий у своего врача)

Нравится Ответить
kate1986usaewa

36,или в37 ,а если рожать раньше приспичит,что тогда без него не примут??

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примут без него и оформят в роддоме)

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Примут , конечно.

Если не дали в ЖК или не оформили, оформят в рд

Нравится Ответить
takaeva_2000
Юлия Такаева·В ожидании первенца

Вам если рожать приспичит, то вас и без полиса омс в роддоме примут) Они не имеют права отказать в оказании помощи )

Нравится Ответить
alena.sedova92
Елена·В ожидании первенца

Мне моя сказала в 36-37 недель будет выписывать

Нравится Ответить
veb
vera·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Посмотрите на сайте фсс

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (1 год)

30

Нравится Ответить
lenalove21
Лена·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не давали 🤷‍♀️ надо узнать

На сайт сейчас ради интереса зашла в родовые сертификаты - пусто!

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне ничего не выдавали и нигде я его не смотрела.

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

У меня на сайте фсс давно висит уже и с номером

Нравится Ответить
3671934
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Мне в 30 недель выдали

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Вам электронный оформляют, просто номер дают. Или вы можете его на сайте ФСС посмотреть

Нравится Ответить
yana_pushkina
Яна·В ожидании первенца

Он сейчас электронный, его на руки не выдают

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

В 31 неделю дали вроде в жк

Нравится Ответить
takaeva_2000
Юлия Такаева·В ожидании первенца

Мне в моей жк сказали, что он теперь электронный и на руки не выдаётся

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

В 31 , но был готов в 30

Я просто неделю ехала

Нравится Ответить