Анна
kiwi-kiwi
Анна·Мама сына (3 года)

SOS девочки!

Район Оболонь, может, кто-нибудь дать на прокат карнавальный костюм на завтра, за 150 грн. Щенячий патруль, пожарный, машинка или спайдермен.

Наш костюм застрял на укрпочте! ((

Комментарии

kiwi-kiwi
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки! Спасибо большое, за вашу готовность помочь! Пришла посылка в восемь вечера и спасибо большое девочкам из укрпочты, за то что откапывали ее по моей просьбе!)

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

Укрпочта подводит всех

Нравится Ответить
kavysia.s
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Є плащ і маска маршала

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

У нас есть плащ и очки гонщика и крепыша. Могу дать погонять

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, есть спайдер мен, 110-116 размер

Нравится Ответить