Карина
karina-zhuravleva-1998
Карина·Мама сына-младенца

Когда снимают внешние швы после родов и как это происходит?

Девочки у кого снимали швы внешние после родов , через сколько сняли? Больно ли это? Станет легче после снятие швов?

Комментарии

kisamiy
Кошка·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Еще все швы снимают? Я думала уже везде саморассасывающиеся швы используют.

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

На 7 день сняли в жк. Заняло все минут 5 только от того что ножницы тупые были

Сразу стало легко и сразу садится начала на мягкие

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне на 12 день, было щекотно, не больно. Стало легче, перестало тянуть

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына-младенца

Через неделю после родов. Снимать было больно. Но стало НАМНОГО легче. Оказывается, всё это время именно нитки тянули и доставляли столько проблем. Сейчас уже очень хорошо себя чувствую. Спокойно сижу почти везде. Подушки пока оставила только на кухне - там уголок слишком твердый

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына-младенца

@karina-zhuravleva-1998 семь швов у меня было. По минутке на каждый. Но девочка снимала быстро и аккуратно. Поэтому думаю, что я отделалась легко

Нравится Ответить
karina-zhuravleva-1998
Карина·Мама сына-младенца

@anastasiazajceva43 сами разорвались или резали?

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына-младенца

@karina-zhuravleva-1998 резали

Нравится Ответить
yulia1133
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Мне в июне снимали, через неделю после родов, не так уж и больно, больше неприятно

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки-младенца

Мне перед выпиской снимали, получается через 5 дней. Процесс снятия был болезненный, потому что они там нашили и не получалось безболезненно снять🤪Легче тоже не стало, где то в течении месяца всё прошло

Нравится Ответить
aleksandr.semyashkin
Алена·Мама дочки (3 года)

После стало легче

Нравится Ответить
aleksandr.semyashkin
Алена·Мама дочки (3 года)

Через месяц сняли и то если бы не жаловалась на боль они бы не сняли так как они были рассасывающие, они гнить начали от этого жуткая боль была

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына-младенца

Через 11 дней, нет не станет легче

Нравится Ответить
karina-zhuravleva-1998
Карина·Мама сына-младенца

А когда стало легче? И снимать больно?

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына-младенца

@karina-zhuravleva-1998 снимать не больно, легче стало примерно через месяц, но шов болит всё еще

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (1 год)

14дней, ничего не поменялось

Нравится Ответить