Saina
ssainzah
Saina·Мама дочки (4 года)

Аллерго тест

4 панель .Кровь брали

Кошка 0,42 (1,2)

Грибок альтернария 0,13(0,3)

Молоко 0,44 (1,2)

Альфалактоглобулин 1,01 (2,1)

Яйцо белок 0,60 (1,7)

Пшеница 0,68 (1,9)

Исключили все!просто все ,чем мы кушаем обычно в Якутии ...

Что кушать то боже.

Молочку хлеб яйца все отменили говядину 🙄

11

Комментарии

liliyamoms
Momslife ·Мама двоих (младенец)

У нас на молоко титры в три раза больше , но иногда даю 😅 раз в месяц игин

Нравится Ответить
schasteryadom
Сашина·Мама дочки (5 лет)

Оленина, индейка, щука, кроьчатина, утятина, без глютеновые макароны, хлеб какой то был, из другой муки, сами овсянку либо помолите. Перепелиные яйца, другие муки, каша без молока😆😆😆

Пройденный этап

Нравится Ответить
motherof2sons.
😌😌😌😌😌·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Со временем может пройти или поменяться

У нас тоже было на молочку,говядину,всех животных

Сейчас на них нет реакции

Но кажется на что то другое появилась,надо каждый год делать

Нравится Ответить
slana1
Светлана·Мама дочки-младенца

Знакомая летала в Корею аллергию лечить ребёнку. В старом lg центре когда врачи прилетали посоветовали к ним в клинику поехать

Нравится Ответить
22.32pm
22.32pm/14.15am·Мама дочки-младенца

🙋🏻‍♀️ это вы где сдали аллерго тест?

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (4 года)

Это мы в МЦ делали

Нравится Ответить
22.32pm
22.32pm/14.15am·Мама дочки-младенца

@sayyynakira, бесплатно по направление или платно тоже можно ?

Нравится Ответить