Анна Степанюк
stepanyuk110
Анна Степанюк·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Какие подгузники покупать для малыша: 0 или 1 размер?

Девочки, в роддом покупали подгузники размер 1 или 0? Малыш должен быть на 3500, первый был меньше) и ещё вопросик, всегда покупала их в магазине, хочу заказать с Алиэкспресс, как там качество? Страшновато)

2

Лучший комментарий

yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

1 размер

Нравится Ответить
blestra
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может пригодится много скидок для малышей 🌸

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

1 размер

Нравится Ответить
blestra
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может пригодится много скидок для малышей 🌸

ссылка

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки-младенца

Брала 1. Покупала на ВБ, была хорошая цена.

На Али не стала бы заказывать - много заморочек, да и подгузники можно найти и в эконом-сегменте рядом с домом (магазины, ВБ, Озон).

К тому же, с али они запросто могут не подойти. Тем более, новорождённому

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

На алике нормально, но я коробкой заказываю, первые подгузники я покупала через аптека ру, у них акция есть на хаггис 0 и 1, дешевле выходит. А по размеру, я бы в следующий раз взяла 0, дочь родилась 3420 1 размер был большеват, как раз маленькой пачки 0 нормально будет

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда брала 1 размер. На Али брала сыну памперс- отличная цена и качество и как и везде в магазинах. Быстро доставили в пункт выдачи у дома

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

1, 3590кг вроде норм было, не помню уже)

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама троих детей

Берите маленькую упаковку, 25 шт которая

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама троих детей

0 всегда беру. Дочка младшая на 3 900 родилась, как раз 25 шт за 4 дня ушли, потом в 1 перебрались.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже за ноль, хотя у нас 4400 был вес при рождении, вырезка под пупок - супер, сели более менее, ноль добили и перешли на 1

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама двоих (младенец)

Родились 3580, брала 0 хаггисы, у них вырез под пупок удобный, что бы малышу не было дискомфортно. Как пупок отвалился уже 1

Нравится Ответить
stepanyuk110
Анна Степанюк·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да, с первым тоже пользовались Хаггис Элит Софт, были довольны

Нравится Ответить
leroni
Дарья·Мама двоих (младенец)

Дети родились с одинаковым весом,по 3440,в роддоме ещё скинули по 200 грамм,0 подошли идеально,дома ещё немного их носили

Нравится Ответить
katya_katirisha
Ekaterina S·Мама двоих (младенец)

0 были удобны с обоими детьми, разница лишь в длительности использования))

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки-младенца

0 размер и дома ещё ими пользовались, родились 2720. Если на узи говорят примерно будет 3,5 кг, то наверно взяла бы 1 размер

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)

1..

Нравится Ответить
aliya4006
Алия·Мама дочки (4 года)

0 для недоношенных

Нравится Ответить
stepanyuk110
Анна Степанюк·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Неправда… Первый малыш носил размер 0, они до 3,5 кг, родился 3150, нормальный вес

Нравится Ответить
diana8alex
Диана·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

1 взяла на Wildberries 27 шт 313р. Пришли на третий день.

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

1, брала очень много раз на Али по акции на тимол, их со склада в россии везут, те же самые подгузники как и в магазинах

Нравится Ответить
lua983061
Ольга ·Мама троих детей

Я на озоне брала. Пришли на следующий день. Брала 1. Через неделю ещё заказала только 2

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1 брала. Не стала бы подгузники с али заказывать, не понимаю зачем🤷 если можно по акциям купить хорошие в магнит косметик или в детском мире

Нравится Ответить
stepanyuk110
Анна Степанюк·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Потому и спрашиваю, ни разу ничего там не брала, но многие пользуются)

Нравится Ответить
iraaleks27
Ирина ·Мама дочки (1 год)

1,дочь родилась 3150

Нравится Ответить