АнгинаNа
ryazan.a91
АнгинаNа·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девчонки Липецк!!! Подскажите пожалуйста, врача узи хорошего, чтобы срок на 16 неделях 100% сказал, в частных клиниках!!!!

Комментарии

anast.black
Анастасия Черная·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ryazan.a91
АнгинаNа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тогда в 15 недель поехала к Харитоновой Алле в благомед, она мне сказала, что будет мальчик я её пыталась переубедить, чтобы у меня осталась надежда на девочку, так она мне отдельное фото причиндалов дала 🤣

В итоге спит рядом мой младший сынулька ☺️

Нравится Ответить
gur-margo

Долгов в жк1.

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама двоих (младенец)

Харитонова Алла в Благомеде все две беременности в 13 недель пол говорила.

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Самая крутая (кандидат наук) Узист Тарасенко Татьяна Викторовна. В здоровье Нации принимала

Нравится Ответить
ana_sko

Посухова в надежде) в 16 недель сказала

Нравится Ответить
dimok232009
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Или какой срок нужен не пойму

Нравится Ответить
dimok232009
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Пол?

Нравится Ответить
vershiis
Софья ·Мама сына-младенца

Посухова в Надежде

На 13 сказала

Нравится Ответить
ryazan.a91
АнгинаNа·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

И подтвердилось?

Нравится Ответить
vershiis
Софья ·Мама сына-младенца

@ryazan.a91, да

Нравится Ответить
ryazan.a91
АнгинаNа·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vershiis спасибо

Нравится Ответить