Алена
alenychka444
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки! Посоветуйте пожалуйста кафе, с уютной отмосферой. Где деткам будет не скучно (детская зона) и мамочки чтоб могли посидеть попить винца!

1

Комментарии

mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей

Нам Лето и Счастье нравится

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (4 года)

Лето

Нравится Ответить
alenychka444
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lyuba99osipova @salta.pm @thewifekiller Спасибо)

Нравится Ответить
thewifekiller

Счастье

Нравится Ответить
salta.permanent
Saltusha.permanent·Мама двоих (1 год, 4 года)

Андерсон,в меге😊

Нравится Ответить
lyuba99osipova
Люба·Мама дочки (1 год)

В лето очень хорошая детская площадка и цены приемлемые

Нравится Ответить