Zhanel'
zhanelonelove
Zhanel'·В ожидании первенца
post image

К врачу после праздников, все ли плохо? Т.к когда мазок брали сказали матка воспалена

Комментарии

sssssssssqqq
sss·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhanelonelove
Zhanel'·В ожидании первенца

@lovelyfr, 👍👍

Нравится Ответить
zhanelonelove
Zhanel'·В ожидании первенца

Мне сказали все нормально, хороший мазок!

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама дочки (1 год)

@zhanelonelove, супер 👍🏻

Нравится Ответить
babysharkturututtu

Нормально все

Нравится Ответить
a.a.t.74

Нормальный мазок

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да есть воспаление лейкоциты повышены

Нравится Ответить