Катюша
kramzenko.katya.ru
Катюша·В ожидании первенца

Какие конверты на выписку покупают в середине февраля?

Девочки всем приветик! У кого срок подходит середина февраля!? подскажите какие конверты на выписку купили или собираетесь приобрести?! Ломаю голову какой покупать😑

2

Комментарии

veronika2101
Veronika ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katya_avji
Екатерина·В ожидании первенца

Вот тоже голову ломаю) но так как у нас плюсовая, сильно тёплый конверт не стоит думаю брать ))

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Выписывались в белом комбинезоне трансформере в конверт Рейма. И в нем потом гуляли до тепла.Вот у меня точно так же было 😁шикарный комбинезон трансформер

Нравится Ответить
leonova_sasha96

@kramzenko.katya.ru, ссылка

Нравится Ответить
kramzenko.katya.ru
Катюша·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@kramzenko.katya.ru

ссылка

Нравится Ответить
kramzenko.katya.ru
Катюша·В ожидании первенца

@alenaustinova2 спасибо большое 🤗быстро пришло?

Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@kramzenko.katya.ru за неделю))

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Выписывались в белом комбинезоне трансформере в конверт Рейма, 25 февраля. И в нем потом гуляли до тепла.

Нравится Ответить