Ольга
markinadesigner
Ольга·В ожидании первенца

Как прошел глюкозный тест?

Девочки , сдавала сегодня глюкоз толерантный тест !

Приехала в таком бодром состоянии в больницу - все было так хорошо.

Заставили выпить 3 пакета глюкозы ,

Сижу никакая, слабость дикая - 😢понимаю , что все это через это проходят ! Но так досадно ходить в больницу в ковидное время и постоянно что то сдавать.

Как у вас прошёл тест ?

1

Комментарии

zefirrim
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Отлично прошёл, пакетик приличный был, я в 2х неполных пластиковых стаканах рамешала и выпила. Наоборот, как шоколадку съела, сразу есть перехотелось. И под сериал все 2 часа просидела. Но через 3 обычно это прекрасная глюкозка очень быстро падает, надо брать что то с собой, что бы в обморок потом не упасть, если вдруг задержитесь, или дорога домой займёт время. Я ждала врача ещё час и у врача меня накрыло жестко)

Нравится Ответить
markinadesigner
Ольга·В ожидании первенца

Слава богу все прошло ) сладкого теперь вообще неохото!!)

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (1 год)

Хорошо прошёл, ребёнок отреагировал бурно на сахар, меня чуть помутило. Зато узнала, что скрытого диабета нет! Можно и потерпеть

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Тоже ребёнок потом с бубном танцевал 😄

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (1 год)

@noname_08_1994 да, думала выйдет и уйдёт 😅

Нравится Ответить
tanysha2606
Танюша💜·Мама двоих (младенец)

Я сознание потеряла, через час после выпитой глюкозы. Сахар был в норме. Во вторую беременность отказалась от этого теста.

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Отлично прошёл. Наоборот легче после глюкозы стало, потому что голодная долго была.

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не все сдают😅

Нравится Ответить
madlen.ww
Madlen·В ожидании первенца

🤮 меня вырвало почти через час, отправили домой🥲

Нравится Ответить
ch_elena
Ch_Elena·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Я не сдавала, никто не назначал

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·В ожидании первенца

Я спокойно сдала

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама двоих (младенец)

Вообще не сдавала, что в 1 беременность, что во вторую.

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я не сдавала, надеюсь и сейчас увильну

Нравится Ответить
markinadesigner
Ольга·В ожидании первенца

Если нет предрасположенности - то наверное лучше увильнуть 😢

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@markinadesigner да, ну а если есть,тут уже не сбежать

Нравится Ответить
alina...malina23
🙂·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Сдавала, тоже было плохо, но мне разрешили лимон пожевать. Благодаря этому тесту выявили сахарный диабет и своевременно приняли все меры что бы это не повлияло на ребенка.

Нравится Ответить
markinadesigner
Ольга·В ожидании первенца

Рада ,что эта процедура вам на пользу пошла ! Хорошо , что не повлияло на ребёночка !

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Сдавала было терпимо …я закусывала лимон чтоб не так хреново было

Нравится Ответить