Repetitor_English
repetitor_english
Repetitor_English·Мама дочки (3 года)

Девочки! Кто-нибудь покупал пихту норманда в Леруа? Как долго стоит? Не сыпиться?

Комментарии

ananastasia_sia
Настя·Мама дочки-младенца

я ее там потрясла, уже сыпалась..красивая конечно 😍

Нравится Ответить
repetitor_english
Repetitor_English·Мама дочки (3 года)

Эх.)) Понятно. ))

Нравится Ответить