Вероника
veronika17091982
Вероника·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как начинаются схватки?

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста , как начинаются схватки? Ноет поясница. Схваткообразных болей не ощущаю🤷🏻‍♀️

Комментарии

olga356245
оля ·В ожидании первенца

У меня тоже предвестники. Но резко схватывает болью в низу живота и во влагалищ. Но потом отпускает.

Нравится Ответить
veronika17091982
Вероника·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот недавно проснулась после бессонной ночи и ничего не изменилось. Скорее всего просто приближаются роды

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

У меня ныла поясница, ничего не хватало, через каждые пять минут

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня второй день ноет и живот как при месячных болит

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

если периодически болит и отпускает, волнами так, то могут и схватки так начинаться. попробуйте засекать

Нравится Ответить
valeria909
Валерия·Мама дочки-младенца

Когда они начнутся , вы сразу поймёте что это схватки.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Когда не помогла ношпа

Нравится Ответить
veronika17091982
Вероника·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Получается должны быть схваткообразныйе а не просто ноющие?

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да. И если они учащаются и становятся более болезненные, то это оно. А если нет, то это тренировочные

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это пока не схватки. У меня так же.

Нравится Ответить