Таня
dam
Таня ·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки , поделитесь опытом, как вы учили деток читать. Возможно, есть какие-то книги с которых начинать удобно ?

Комментарии

tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки (4 года)

Умняшка ! Спасибо , попробуем

Нравится Ответить