Екатерина
baby_makes_trio
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, привет)) посоветуйте, пожалуйста, куда сходить на НГ утренник с 11 месячным малышом и как по опыту? Стоит или устают? Мы просто очень любим музыку и детей 😀

Комментарии

viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев точно не стоит) я своего то сомневалась вести на ёлку или нет, но решили попробовать сходить, в прошлом году даже не думала об этом

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (2 года)

А ему оно надо в 11 месяцев 🙈ковид.... Сидите лучше дома

Нравится Ответить
kis.julia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Попробуйте в ссылка, у них с года представления, но вообще маленький ещё малыш у вас, у меня дочка в 1,7 первый раз на ёлке в бэбиклубе была, дед мороза боялась, хотя она супер коммуникабельная и её сложно напугать

Нравится Ответить
baby_makes_trio
Екатерина·Мама сына-младенца

Я им писала, говорят рано 🙂

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Думаю никуда лучше не ходить.

Нравится Ответить