Yana
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Девочки, а какой берёте пластилин (в нашем возрасте)? Play doh или классика ?)

1

Комментарии

nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Плей до

Нравится Ответить
belorusvita
Вита·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Класичний важкий для дитячих (такого віку, як у вас) діток.

Мій досі ледве його зжимає

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное) это да

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Только плейдох, не пачкает ни руки ни стол

Нравится Ответить
natavet
Наталья·Мама сына (5 лет)

Брали раньше умные пластин очень нравился больше чем play doh

Нравится Ответить
t3092075
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас тоже play doh

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына (5 лет)

Play doh

Нравится Ответить